Lot de 5 billets Avant dernière Gamme : 20 / 50 / 100 / 200 / 500 Francs Pascal TB / TTB
  • Charger l'image dans la galerie, Lot de 5 billets Avant dernière Gamme : 20 / 50 / 100 / 200 / 500 Francs Pascal TB / TTB

Prix normal
€26,90
Prix réduit
€26,90
Prix normal
Épuisé
Prix unitaire
par

20 francs Debussy ; 50 Francs Quentin de la Tour ; 100 Francs Delacroix ; 200 Francs Montesquieu ; 500 francs Pascal

Un beau souvenir avec ces billets Authentiques d'époque !